Главная \ Новые предложения \ Туры по России в дни школьных каникул

Туры по России в дни школьных каникул



АВТОБУСНЫЙ ТУР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ КРЫМА
"СОЧИНСКИЕ КАНИКУЛЫ"


Продолжительность тура: 6 дней /5 ночей (без ночных переездов).

Дата тура: 27.03.2017 г.
Стоимость тура: 12500 руб./чел.

1 день, 27.03 Крым. Керченская переправа. Этнографический центр "Атамань". Новороссийск.

В 8-00 отправление из Севастополя (пл. Ушакова, Матросский клуб) на комфортабельном автобусе в Новороссийск. Транзитный переезд в Сочи с остановками-посадками в Бахчисарае, Симферополе, Феодосии и  Керчи.
Посещение этнографического комплекса «Атамань»,главной ценностью которого являются подлинные документы, фотографии, орудия труда и предметы быта кубанского казачества.
Здесь есть хаты гончара, шорника, кузнеца, ремесленника, священника, рыбацкое подворье, подворье пасечника, хаты невесты, пекарня, оружейника, пивоварня и много других интересных мест.
Прибытие в Новороссийск. Размещение в гостинице.

2 день, 28.03
Новороссийск : обзорная экскурсия по набережной. Малая Земля.                                                                    

Завтрак. Освобождение номеров.
Обзорная пешеходная экскурсия по Новороссийской набережной.
Переезд в Адлер. Позднее прибытие. Размещение в гостинице.

3 день, 29.03  Красная Поляна и Олимпийский парк.  Этнографиский комплекс "Моя Россия".                                                                                                                   

Завтрак.
1 часть экскурсии – Горный Кластер - «Красная Поляна»
Знакомство горным кластером в окрестностях поселка "Красная поляна", посещение горнолыжных курортов "Роза Хутор", "Лаура", "Горки Город", развлекательного цента "Галактика",  туристам  предложат  посетить пасеку  с  дегустацией продуктов из меда, а также покататься  на  канатной  дороге в горы,  откуда  открывается великолепный вид на Кавказский заповедник.
Посещение этнографического комплекса «Моя Россия»- уникального архитектурного ансамбля, возведенного с учетом многовековых традиций домостроения различных регионов России.
Обед в кафе «Шале» (факультативно).
2 часть экскурсии – Приморский Кластер - «Олимпийский парк»
знакомство  с   "приморским кластером" спортивных  объектов   в Олимпийском парке  в Имеретинской низменности. Шесть   Олимпийских стадионов встретят туристов и поразят своей красотой и величием, а также  туристам    предложат  посещение  уникальных "Поющих  фонтанов" с музыкальной  программой.
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

4 день, 30.03  Обзорная экскурсия по Сочи. СКАЙПАРК. Сочи-Парк.                                                                                            

Завтрак.
   Переезд на Набережную Сочи. Пешеходная экскурсия по праздничной набережной, обзор Морского вокзала и Курортного проспекта.
   Обед (за доп. плату)
Поездка в СКАЙПАРК Эй Джей Хаккетт Сочи - первый в России парк приключений на высоте от основателя банджи-джампинга. Захватывающая прогулка по самому  длинному в мире подвесному пешеходному мосту Скай Бридж протяженностью 439 м. Обзор  с высоты 207 м великолепных панорамных видов Кавказских гор и черноморского побережья. 

Свободное время на посещение Сочи- Парка.
Сочи-Парк  находится на одной территории с Олимпийским парком (если Вы не желаете посещать  Сочи-парк, то можете провести время в Олимпийском парке). Для удобства передвижения по Олимпийскому парку предусмотрен прокат роликов, велосипедов и электромобилей. В стоимость посещения Сочи-парка входит посещение дельфинария, расположенного на территории парка. Единый билет позволит Вам окунуться в невероятные приключения с любимым героями русских сказок и прокатиться на любых аттракционах без ограничения. В стоимость посещения Сочи-парка входит посещение не только захватывающих аттракционов, но всевозможных шоу и спектаклей, которые проходят в день посещения.
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

5 день, 31.03 Океанариум. Геленджик.                                                                                                                                               

Завтрак.
Предлагаем  прикоснуться к чуду, окунуться в многоликую океанскую сказку большого Океанариума  Sochi Discovery World Aquarium, расположенного в Адлере.
Переезд в Геленджик. Размещение в гостинице. Ужин. Ночлег
6 день

6 день, 01.04 Обзорная экскурсия по Геленджику.  Переправа Кавказ -Керчь. Крым.                                                          

Обзорная экскурсия по Геленджику. Переправа Кавказ -Керчь. Крым. Возвращение.                                                                                                             
   Завтрак. Обзорная экскурсия по Геленджику
   Пересечение переправы Кавказ - Керчь. Возвращение в Крым в первой половине дня.

В стоимость входит:
- проживание( 1 ночь в Новороссийске, 3 ночи в Адлере, 1 ночь в Геленджике);
- транспортное обслуживание по всему маршруту;
- экскурсионное обслуживание ( Новороссийск,  Сочи, Красная Поляна, обзорная Олимпийский парк, Геленджик);
- питание ( 5 завтраков);
- страхование от н.с.;
- паромная переправа в обе стороны.

В стоимость не входит:
- обеды, ужины;
- личные расходы
-входные билеты на объекты:

* Этнографический комплекс «Атамань» -взр. – 500 руб, реб. с 7 до 14 лет – 200 руб
* Подъёмник на высоту 2320 м над ур. моря («Роза Хутор») – 1300 руб (взрослые)/1100 руб. (дети с 6 до 14 лет)/ 600 руб. (пенсионеры с 60 до 70 лет)
* Сочи-парк – 1800руб. (взр.)/ детский 1500 руб. (с 5 лет до 12)

* этноцентр «Моя Россия»: взр – 300 руб, реб. с 6 до 12 лет – 200 руб
* Океанариум в Адлере - 600 руб. (взр.)/ 400 руб. (дети с 4 до 11 лет)/ 350 руб. (льготный)
* СКАЙ-ПАРК - 1000 /чел.
* Электромобили в Олимпийском парке (300 руб./чел.)

Экскурсии по Крыму:  +7 (978)
096-35-84
               Туристам:  +7 (978) 
748-00-61
Яндекс цитирования  
Интересные и полезные ссылки   Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.   Горящие путевки